• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车老哥吧九游会首页 > 火车时刻表 > 海门到周口列车时刻表

海门到周口火车时刻表

温馨提示:2021年最新 海门周口 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D5426海门到南通转K662南通到周口

    D5426

    动车组列车 详细

    海门

    南通

    14:25 14:46

    0小时21分

    当日到达

    • 无座¥8.0
    • 二等座¥8.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南通

    K662

    快速 详细

    南通

    周口

    11:20 01:06
    13小时46分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D5422海门到南通转K662南通到周口

    D5422

    动车组列车 详细

    海门

    南通

    07:16 07:36

    0小时20分

    当日到达

    • 无座¥8.0
    • 二等座¥8.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南通

    K662

    快速 详细

    南通

    周口

    11:20 01:06
    13小时46分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D5438海门到南通转K662南通到周口

    D5438

    动车组列车 详细

    海门

    南通

    19:54 20:15

    0小时21分

    当日到达

    • 无座¥8.0
    • 二等座¥8.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南通

    K662

    快速 详细

    南通

    周口

    11:20 01:06
    13小时46分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D5468海门到南通转K662南通到周口

    D5468

    动车组列车 详细

    海门

    南通

    18:46 19:07

    0小时21分

    当日到达

    • 无座¥8.0
    • 二等座¥8.0
    • 一等座¥13.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南通

    K662

    快速 详细

    南通

    周口

    11:20 01:06
    13小时46分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D5430海门到南通转K662南通到周口

    D5430

    动车组列车 详细

    海门

    南通

    16:52 17:13

    0小时21分

    当日到达

    • 无座¥8.0
    • 二等座¥8.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南通

    K662

    快速 详细

    南通

    周口

    11:20 01:06
    13小时46分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D5464海门到南通转K662南通到周口

    D5464

    动车组列车 详细

    海门

    南通

    10:00 10:21

    0小时21分

    当日到达

    • 无座¥8.0
    • 二等座¥8.0
    • 一等座¥13.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南通

    K662

    快速 详细

    南通

    周口

    11:20 01:06
    13小时46分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K564海门到南通转K662南通到周口

    K564

    快速旅客列车 详细

    海门

    南通

    12:02 12:29

    0小时27分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南通

    K662

    快速 详细

    南通

    周口

    11:20 01:06
    13小时46分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1142海门到南通转K662南通到周口

    K1142

    快速旅客列车 详细

    海门

    南通

    08:56 09:23

    0小时27分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.0
    • 软卧¥87.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南通

    K662

    快速 详细

    南通

    周口

    11:20 01:06
    13小时46分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D5426海门到南京转K1506南京到周口

    D5426

    动车组列车 详细

    海门

    南京

    14:25 17:42

    3小时17分

    当日到达

    • 无座¥103.0
    • 二等座¥103.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K1506

    快速旅客列车 详细

    南京

    周口

    03:34 12:30

    8小时56分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥153.5
    • 软卧¥236.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D5438海门到南京转K1506南京到周口

    D5438

    动车组列车 详细

    海门

    南京

    19:54 22:55

    3小时1分

    当日到达

    • 无座¥103.0
    • 二等座¥103.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K1506

    快速旅客列车 详细

    南京

    周口

    03:34 12:30

    8小时56分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥153.5
    • 软卧¥236.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

海门到周口有多少公里

出发城市: 到达城市:
周口天气预报
周口天气    小雨 18℃-24℃
周口未来一周天气
周口火车售票点
更多...

手机版 关于火车老哥吧九游会 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 luxtun.com