• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车老哥吧九游会首页 > 火车时刻表 > 海门到一面坡列车时刻表

海门到一面坡火车时刻表

温馨提示:2021年最新 海门一面坡 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D5426海门到南京转K552南京到一面坡

    D5426

    动车组列车 详细

    海门

    南京

    14:25 17:42

    3小时17分

    当日到达

    • 无座¥103.0
    • 二等座¥103.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K552

    快速旅客列车 详细

    南京

    一面坡

    02:12 11:00

    32小时48分

    次日到达

    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K564海门到徐州转K552徐州到一面坡

    K564

    快速旅客列车 详细

    海门

    徐州

    12:02 19:18

    7小时16分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥236.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州

    K552

    快速旅客列车 详细

    徐州

    一面坡

    06:22 11:00

    28小时38分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1142海门到徐州转K552徐州到一面坡

    K1142

    快速旅客列车 详细

    海门

    徐州

    08:56 17:23

    8小时27分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州

    K552

    快速旅客列车 详细

    徐州

    一面坡

    06:22 11:00

    28小时38分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D5438海门到南京转K552南京到一面坡

    D5438

    动车组列车 详细

    海门

    南京

    19:54 22:55

    3小时1分

    当日到达

    • 无座¥103.0
    • 二等座¥103.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K552

    快速旅客列车 详细

    南京

    一面坡

    02:12 11:00

    32小时48分

    次日到达

    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D5422海门到南京转K552南京到一面坡

    D5422

    动车组列车 详细

    海门

    南京

    07:16 10:23

    3小时7分

    当日到达

    • 无座¥103.0
    • 二等座¥103.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K552

    快速旅客列车 详细

    南京

    一面坡

    02:12 11:00

    32小时48分

    次日到达

    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D5430海门到南京转K552南京到一面坡

    D5430

    动车组列车 详细

    海门

    南京

    16:52 20:10

    3小时18分

    当日到达

    • 无座¥103.0
    • 二等座¥103.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K552

    快速旅客列车 详细

    南京

    一面坡

    02:12 11:00

    32小时48分

    次日到达

    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

海门到一面坡有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车老哥吧九游会 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 luxtun.com