• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车老哥吧九游会首页 > 火车时刻表 > 海门到广州北列车时刻表

海门到广州北火车时刻表

温馨提示:2021年最新 海门广州北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K564海门到商丘转G279商丘到广州北

    K564

    快速旅客列车 详细

    海门

    商丘

    12:02 21:28

    9小时26分

    当日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥174.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:商丘

    G279

    高速动车组列车 详细

    商丘

    广州北

    10:19 17:44

    7小时25分

    当日到达

    • 二等座¥699.5
    • 一等座¥1119.5
    • 商务座¥2209.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1142海门到商丘转G279商丘到广州北

    K1142

    快速旅客列车 详细

    海门

    商丘

    08:56 19:11

    10小时15分

    当日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:商丘

    G279

    高速动车组列车 详细

    商丘

    广州北

    10:19 17:44

    7小时25分

    当日到达

    • 二等座¥699.5
    • 一等座¥1119.5
    • 商务座¥2209.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1142海门到郑州转G842郑州到广州北

    K1142

    快速旅客列车 详细

    海门

    郑州

    08:56 21:33

    12小时37分

    当日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    G842

    高铁 详细

    郑州

    广州北

    15:32 21:41
    06小时09分钟
    • 二等座¥641.0
    • 一等座¥1026.0
    • 特等座¥1221.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

海门到广州北有多少公里

出发城市: 到达城市:
广州天气预报
广州天气    雷阵雨 25℃-34℃
广州未来一周天气
广州火车售票点
更多...

手机版 关于火车老哥吧九游会 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 luxtun.com